Продать ВАЗ 2105 - Москва


ВАЗ 2105 Москва

Цена автомобиля - 40 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продам машину вАЗ 2105 1998 гомплектация машины Салон чистый. В дтп не участвовала. Очень надежный автомобиль. Машина в точности как на фото Комплектация Сигнализация; CD-магнитола, с MP3; покрышки: зима; тонировка; цвет салона: серый; защита картера; салон: ткань Один владелец по ПТС. Полный комплект ключей и документов.

Основные параметры:

Год выпуска: 1998
Тип кузова: Седан
Пробег: 40000
Объем двигателя: 1500
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Антон
Мобильный: 8 (962) 3624078
e-mail:

ВАЗ 2105 Москва
ВАЗ 2105 Москва
ВАЗ 2105 Москва
ВАЗ 2105 Москва
Другие предложения
           




Непредвиденные ситуации на дороге могут возникать в самый неожиданный момент, так что любой владелец автомобиля может быть не готов к тому, что его транспортное средство неожиданно остановится посредине дороги или столкнётся с другим авто.

Как только выпадает первый снег и утром вы начинаете замечать корочку льда на своем автомобиле, необходимо срочно позаботиться о смене «обуви» на вашем авто.

Высота и профиль шин могут повлиять на комфорт и показатели управляемости. Практика управления автомобилем дает право с уверенностью утверждать, что комфорт становиться хуже при низком профиле.

При возникновении решения купить авто в Новокузнецке с пробегом, надо сразу решить, за какую сумму вы планируете сделать подобное приобретение, чтобы выбирать в этом ценовом диапазоне. Также надо для себя решить, чем вы будете заниматься на купленном автомобиле, возможно, вам нужна машина с большей грузоподъёмностью и проходимостью для выполнения определённых задач.




Вход на сайт