Продажа ВАЗ 2105, 1998 - характеристики авто


ВАЗ 2105 Москва

Цена автомобиля - 40 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продам машину вАЗ 2105 1998 гомплектация машины Салон чистый. В дтп не участвовала. Очень надежный автомобиль. Машина в точности как на фото Комплектация Сигнализация; CD-магнитола, с MP3; покрышки: зима; тонировка; цвет салона: серый; защита картера; салон: ткань Один владелец по ПТС. Полный комплект ключей и документов.

Основные параметры:

Год выпуска: 1998
Тип кузова: Седан
Пробег: 40000
Объем двигателя: 1500
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Антон
Мобильный: 8 (962) 3624078
e-mail:

ВАЗ 2105 Москва
ВАЗ 2105 Москва
ВАЗ 2105 Москва
ВАЗ 2105 Москва
Другие предложения
           




Приступая к выбору моторного и любого другого масла для автомобиля, владелец транспортного средства должен уяснить для себя одну простую вещь: масло подбирается не для марки и модели автомобиля, а для конкретного двигателя, трансмиссии и т. д

Некоторые владельцы автомобилей задаются вопросом: зачем на передние и задние сиденья надевать чехлы? Такие люди считают, что это лишняя трата денег и сил, потому что эти аксессуары все равно в скором времени испортятся и будут выглядеть не слишком привлекательно.

Хозяин подержаного автомобиля при его продажи может столкнуться с некоторыми сложностями. Ведь автомобиль продается обычно с повреждениями после ДТП, или с большим пробегом.

Важно понимать, что автошкола заберет не менее 3-х месяцев вашей жизни, и сложит ваше первое впечатление о вождении автомобиля в принципе, так что только от вас, и вашей степени экономности и лени, зависит то, каким будет это впечатление.




Вход на сайт