Продажа ГАЗ Волга 3110, 2000 - характеристики авто


ГАЗ Волга 3110 Москва

Цена автомобиля - 55 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продам машину Комплектация машины мотор 406 инжектор, гур, электростекла. новая зимняя шипованая резина + комплект летней резины на литых дисках. полностью обслужен, не требует вложений, ухоженный салон. снят с учета для продажи усилитель рулевого управления, магнитола (cd), иммобилайзер, охранная система, легкосплавные диски, электростеклоподъемники (передние), салон (велюр), цвет салона (темный) Все документы готовы.

Основные параметры:

Год выпуска: 2000
Тип кузова: Седан
Пробег: 177000
Объем двигателя: 2287
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Задний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Константин
Мобильный: (495) 641-6747
e-mail:

ГАЗ Волга 3110 Москва
ГАЗ Волга 3110 Москва
ГАЗ Волга 3110 Москва
ГАЗ Волга 3110 Москва
Другие предложения
           




Начинающие предприниматели, желающие иметь свою долю бизнеса в транспортной сфере, не всегда в состоянии укомплектовать автопарк в том составе, который требуют суровые условия конкуренции

Чтобы избавить себя от спорных ситуаций, которые зачастую возникают на дороге, водитель должен оснастить свой автомобиль специальным оборудованием.

Не секрет, что при продаже автомобиля владелец сталкивается с массой трудностей, таких как, поиск покупателя на авторынке, оформление необходимых для продажи документов, совершение банковских операций

Во многих случаях выкуп битых авто может стать для автовладельца хорошим способом получения денежной компенсации. Но что выгоднее, ремонтировать, разобрать на запчасти или продать? Крути барабан - узнай всю правду!




Вход на сайт