Продажа KIA Rio, 2003 - характеристики авто


KIA Rio Москва

Цена автомобиля - 200 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Машина ухоженная,находилась в бережной эксплуатации,в гаражном хранении,практически новая зимняя резина,коробка и вся ходовая работают без замечаний,в салоне никаких посторонних запахов,расходники меняли в октябре 2012,есть незначительные сколы,от камешков,по капоту и бамперам,визуально не заметны,в общем отличная машина,ни разу не подводила,торг не большой обсудить готовы.

Основные параметры:

Год выпуска: 2003
Тип кузова: Седан
Пробег: 86000
Объем двигателя: 1493
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Ирина Павловна
Мобильный: +7 (967) 0231236
e-mail:

KIA Rio Москва
KIA Rio Москва
KIA Rio Москва
KIA Rio Москва
Другие предложения
           




Автомобиль Renault Clio уже давно достиг высокого уровня популярности во всём мире и вызывает доверие огромного количества автолюбителей.

Хоть внедорожник и считается буквально вездеходом, но ему также необходима высококачественная зимняя резина, как и любому другому автомобилю

Если вам надо перевезти груз на большое расстояние или вы попросту решили переехать в другой город, то услуги экспедиционных компаний будут вам просто необходимы.

Мысли о срочной продаже автомобиля появляются, как правило, при серьёзных проблемах с финансами, непредвиденных жизненных ситуациях, влекущих за собой крупные долги, или предстоящем ремонте hyundai или автомобиля другой марки




Вход на сайт