Купить Rover 75 - фото автомобиля 2001 года


Rover 75 Москва

Цена автомобиля - 268 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продам машину Rover 75 Комплектация машины Антиблокировочная система (ABS); подушки безопасности: 4 и более; система курсовой устойчивости (ESP); антипробуксовочная система (TCS); сигнализация; TV; CD-магнитола; диски: литые; тонировка; люк; датчик света; круиз-контроль; кондиционер; бортовой компьютер; салон: велюр; климат-контроль: раздельный; ксеноновые фары; омыватель фар; датчик дождя; парктроник; обогрев зеркал; регулируемая рулевая колонка: по наклону; центральный замок; обогрев сидений: все; электропривод: стекла (все), водительское сиденье, зеркала Документы готовы к новому хозяину.

Основные параметры:

Год выпуска: 2001
Тип кузова: Седан
Пробег: 148000
Объем двигателя: 1997
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен

Информация о продавце:

Имя: Марк
Мобильный: +7 (926) 820-6989
e-mail:

Rover 75 Москва
Rover 75 Москва
Rover 75 Москва
Rover 75 Москва
Другие предложения
           




Садясь в затонированный салон автомобиля создается впечатление отделения от всего мира. В салоне с тонированными стеклами всегда намного уютнее, потому что понимаешь, что ты скрыт от посторонних глаз.

Иногда, отправляясь на авторынок, в надежде найти для себя подходящее транспортное средство, мы можем услышать стандартный ответ на вопрос, почему продается данный автомобиль, о том, что срочно понадобились деньги

В жизни каждого автовладельца было такое, что он забыл ключи в салоне и захлопнул двери или заклинило замок или батарейка на брелке сигнализации разрядилась в самый неподходящий момент.

Высота и профиль шин могут повлиять на комфорт и показатели управляемости. Практика управления автомобилем дает право с уверенностью утверждать, что комфорт становиться хуже при низком профиле.




Вход на сайт