Цена ВАЗ 2110 2003, фото, характеристики


ВАЗ 2110 Москва

Цена автомобиля - 105 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продам машину Комплектация машины автомобиль в отличном состояние, вложений не требует, готов к продаже, сделана предпродажная подготовка, 100% юридическая гарантия. так же наши автомобили вы можете приобрести в кредит,для этого вам понадобится только два документа(паспорт,вод.удостоверении) ,возможна подача заявок в онлайн форме либо по телефону.рассмотрение кредитных заявок производится в течение 1 часа.кроме того наш салон предоставляет доп.услуги такие как осаго,каско,диагностическая карта,переоформление автомобилей,реализация автомобилей а так же выкуп автомобилей . ждем вас! центральный замок, цвет салона (темный), тонированные стекла, салон (ткань), охранная система, мультимедиа (cd). Торопитесь кому понравилась машина!

Основные параметры:

Год выпуска: 2003
Тип кузова: Седан
Пробег: 60000
Объем двигателя: 1499
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Олег
Мобильный: +7 (965) 205-3393
e-mail:

ВАЗ 2110 Москва
ВАЗ 2110 Москва
ВАЗ 2110 Москва
ВАЗ 2110 Москва
Другие предложения
           




Лобовое стекло является окном, открывающим мир глазам водителя. Случается, что на лобовое стекло может отскочить камешек, вследствие чего могут возникнуть небольшие трещинки

Продажа автомобиля дело не из легких, поэтому к нему надо подходить со знанием процесс и иметь представление что и за чем нужно делать, чтобы заключить сделку, как можно более выгодно

В девяностые годы многие автомобилисты стремились затонировать свои автомобили, и такой вариант отделки транспортных средств был довольно популярен, в особенности среди криминальных структур.

Каким бы новым и качественным не был ваш автомобиль, даже если это Форд Фокус, он рано или поздно выйдет из строя, потому что каждой технике свойственно ломаться и какие запчасти вы купите для вашего авто, будет зависеть только от вас.




Вход на сайт