Продажа Seat Ibiza, 2004 - характеристики авто


Seat Ibiza Москва

Цена автомобиля - 158 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Салон чистенький ухоженный не курилив машине . В дтп не участвовала. Очень надежный автомобиль Би ксенон, нави профессионал ,dvd, hi fi стерео система машина в отличном состоянии, ухоженный салон, гаражное хранение, новой зимней резине, пишите на мой электронный адрес, я опишу условия продажи! Приезжайте смотрите Отвечу на вопросы.

Основные параметры:

Год выпуска: 2004
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 98000
Объем двигателя: 1984
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Ростислав
Мобильный: +7 (916) 657756
e-mail:

Seat Ibiza Москва
Seat Ibiza Москва
Seat Ibiza Москва
Seat Ibiza Москва
Другие предложения
           




Как правило, все водители готовятся к наступающей зиме. Профессионалы с большим опытом и любители с небольшим стажем, прекрасно понимают, что морозы несут экстремальные нагрузки для многих систем автомобиля

Существует несколько вариантов доставки автомобиля в случае необходимости перевозки на большое расстояние. Автовоз – это специально предназначенное транспортное средство для транспортировки легковых моделей авто.

Собственный транспорт есть у многих жителей нашей страны, но не каждый автовладелец его ремонтирует самостоятельно, кто-то просто не разбирается в технике, у кого-то нету времени и желания

Как только выпадает первый снег и утром вы начинаете замечать корочку льда на своем автомобиле, необходимо срочно позаботиться о смене «обуви» на вашем авто.




Вход на сайт