Продажа Volkswagen Golf, 2000 - характеристики авто


Volkswagen Golf Коломна

Цена автомобиля - 260 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

СРОЧНО! ABS, ESP, ГУР, ВСЕ ЭЛ.СТЕКЛОПОДЪЁМНИКИ, ЭЛ.ЛЮК, БОРТ.КОМПЬЮТЕР, 2 КЛЮЧА, 2 КОМПЛЕКТА КОЛЁС НА ДИСКАХ R 16,лето на литье, ВСЕ ДИСКОВЫЕ ТОРМОЗА, CD,DVD,TV,NAVI,USB МАГНИТОЛА ПРОЛОДЖИ, КСЕНОН, ЧИСТЫЙ НЕ ПРОКУРЕННЫЙ САЛОН.

Основные параметры:

Год выпуска: 2000
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 160000
Объем двигателя: 1400
Город: Коломна

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владелец
Мобильный: 89199930486
e-mail:

Volkswagen Golf Коломна
Volkswagen Golf Коломна
Volkswagen Golf Коломна
Volkswagen Golf Коломна
Volkswagen Golf Коломна
Другие предложения
           




Не станет открытием тот факт, что сегодня на территории нашей страны свою деятельность осуществляет множество СТО, которые работают как в широком так и в узком профиле

Если намечается семейное мероприятие грандиозных масштабов, на котором вы не желаете ударить в грязь лицом, ослепить своих гостей чем-то нетрадиционным и шикарным и блеснуть так, чтобы соседи вам позавидовали, то в помощь вам придёт арендованный автомобиль-лимузин, поражающий своим элегантным видом.

Сегодня большинство людей могут приобретать различные необходимые вещи у себя дома. Интернет позволяет делать заказы одежды, еды, и остальных товаров, но множество людей предпочитает совершать походы в обычные торговые точки

Технический прогресс вносит свою лепту и в развитие автомобильной индустрии, которая развивается быстрыми темпами. Новинки в данной отрасли внедряются по всем направлениям, но всё же остаются приоритетные задачи, среди которых защита транспортного средства от угона. В связи с этим современные производители стали применять чип-ключи как средство защиты автомобиля.




Вход на сайт