Продажа Fiat Ducato, 2009 - характеристики авто


Fiat Ducato Москва

Цена автомобиля - 558 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

L2H2, автомобиль в хорошем состоянии, мотор работает ровно, салон аккуратный, находится в Минске, в РФ без дополнительных платежей, торг. Антипробуксовочная система (TCS); система курсовой устойчивости (ESP); антиблокировочная система (ABS); подушки безопасности: 2; иммобилайзер; сигнализация; CD-магнитола, с MP3; цвет салона: черный; центральный замок; обогрев зеркал; бортовой компьютер; усилитель рулевого управления: гидро; салон: велюр; электропривод: стекла (передние), зеркала. Обращайтесь .

Основные параметры:

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Автофургон
Пробег: 185000
Объем двигателя: 2200
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Федор
Телефон рабочий: 7504911
e-mail:

Fiat Ducato Москва
Fiat Ducato Москва
Fiat Ducato Москва
Fiat Ducato Москва
Другие предложения
           




Счастливому обладателю новой иномарки долгое время не придется беспокоиться о ремонте или приобретении запчастей. Это прерогатива владельцев подержанных авто.

Специальная техника может использоваться для самых разных видов работ, потому что другие транспортные средства с такими задачами просто не справятся.

Силовой экспедиционный багажник может похвастаться большой площадью, которая в редких случаях может превышать площадь автомобильной крыши. Данный конструктивный элемент даёт возможность надёжно и с оптимальной развесовкой разместить всё внедорожное оборудование и снаряжение.

У каждого компонента - узла, детали и даже самого маленького винтика в автомобиле Киа Спортейдж свое важное предназначение. Что касается лобового стекла, то оно защищает, находящихся в салоне людей, от ветра, осадков, камней и грязи. В результате соударения поверхности автостекла и твердых предметов могут образовываться трещины.




Вход на сайт