Купить Audi 100 - фото автомобиля 1992 года


Audi 100 Москва

Цена автомобиля - 160 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продам машину Комплектация Комплектация Антиблокировочная система (ABS); подушки безопасности: 2; иммобилайзер; сигнализация; CD-магнитола; усилитель рулевого управления: гидро; металлик; диски: литые, размер R12; покрышки: лето; цвет салона: серый; защита картера; кондиционер; бортовой компьютер; салон: велюр; противотуманные фары; регулируемая рулевая колонка: по наклону; центральный замок; обогрев сидений: передние; электропривод: стекла (все) Приезжайте смотрите.

Основные параметры:

Год выпуска: 1992
Тип кузова: Седан
Пробег: 180000
Объем двигателя: 2300
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Задний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Александр
Мобильный: 8 (962) 3624078
e-mail:

Audi 100 Москва
Audi 100 Москва
Audi 100 Москва
Audi 100 Москва
Другие предложения
           




Если очень срочно нужна крупная сума денег, и дело не может долго ждать вашего окончательного решения, то решать ситуацию нужно срочно, чётко и быстро

Зима никогда не приходит внезапно. Все люди, проживающие в том или ином регионе, знают о том, когда приблизительно наступают холода

Любому автолюбителю могут в определённый момент потребоваться запчасти, потому что детали автомобиля изнашиваются и нужна их замена.

Вода и всё что с ней связано - неотъемлемая часть нашей жизни. Человек научился управлять водой, изменять направления рек при помощи оборудования и технологий. Что же это за оборудование, которое играет такую важную роль? Будем разбираться вместе с вами.




Вход на сайт