Цена Renault Koleos 2012, фото, характеристики


Renault Koleos Москва

Цена автомобиля - 656 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль в отличном состоянии. автомобиль не требует абсолютно никаких вложений! в авариях не участвовал, не бит,не крашен, прекрасное состояние кузова и лакокрасочного покрытия! чистый ухоженный салон, в котором не курили! пробег родной. куплен у официального дилера. юридическая чистота гарантируется!ККлимат-контроль: общий Звоните не стесняйтесь в любое время. Обращайтесь по машине!

Основные параметры:

Год выпуска: 2012
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 2000
Объем двигателя: 2488
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Марк
Телефон рабочий: 333-98-55
e-mail:

Renault Koleos Москва
Renault Koleos Москва
Renault Koleos Москва
Renault Koleos Москва
Renault Koleos Москва
Другие предложения
           




Оформляя страховые договора КАСКО или ОСАГО, автомобилисты таким образом обеспечивают себе гарантию того, что после произошедшего, неприятного случая, страховка будет выплачена.

Обычные стёкла для автомобилей можно спокойно подобрать на автомобильном рынке или в специальных магазинах, потому что они распространены и применяются на многих моделях автомобилей. Но если автомобильное стекло оригинальное с редкой зарубежной модели, то такое изделие будет отыскать довольно проблематично, к тому же, оно будет стоить приличных денег.

Не надо быть большим специалистом в автомобилях, чтобы понять что сегодня в моде бюджетные седаны и с каждым годом на российском автомобильном рынке их все больше. В этом году ассортимент также автомобилей пополнился еще одним экземпляром - Nissan Almera.

Замена и ремонт глушителя на первый взгляд процедура несложная, особенно, если у вас Toyota Auris, но если ей заняться, то всплывает масса препятствий, которые заключаются в нехватке знаний, умений и необходимых инструментов




Вход на сайт