Продажа Jeep Grand Cherokee, 2008 - характеристики авто


Jeep Grand Cherokee Москва

Цена автомобиля - 440 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

машина в хорошем состоянии.Электрические стеклоподъемники, Усилитель руля, Датчики парковки, Круиз-контроль, Навигационная система, Кожаные сиденья, Литые диски, Электронное противоугонное устройство Объем двигателя: 3700 см ³ Количество мест: 5 Число дверей: 4/5 дверей Eвро: Euro4 Цвет: Серый металлик Салон: Полная кожа Интерьер Цвет: черный Никаких вложений не требует.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 135000
Объем двигателя: 3700
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владелец
Телефон рабочий: 645673475
e-mail:

Jeep Grand Cherokee Москва
Jeep Grand Cherokee Москва
Jeep Grand Cherokee Москва
Jeep Grand Cherokee Москва
Другие предложения
           




Если вы приняли решение прекратить обслуживание своей Mazda у «официалов», то сэкономите средства семейного бюджета. Однако, теперь на вас лягут заботы и хлопоты с поиском запчастей, расходников для проведения ТО.

Чтобы переместить различные грузы из одной точки в другую используют грузовой транспорт. Это могут быть железнодорожные, авиа, водные или автомобильные перевозки.

Ремонт спецтехники – одно из направлений профессионального автомобильного сервиса дорожно-строительной и коммунальной техники. Обслуживающие центры снабжены современным оборудованием для ремонта как на собственных ремонтных площадках, так и в стационарных условиях на территории заказчика.

В развитых европейских странах моечный частный бизнес является очень распространённым. Небольшие мойки существуют повсюду и если бизнес правильно организован, то он может переходить от отца к сыну и дальше из поколения в поколение




Вход на сайт