Продажа Hyundai Grandeur, 2012 - характеристики авто


Hyundai Grandeur Москва

Цена автомобиля - 1 600 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Hyundai grandeur. безключевой доступ в салон, start/stop, cd/mp3/navi, abs, esp, 6 air bag, литые диски r18, bluetoth, usb+aux, 2-ух зонный климат-контроль, подогрев и вентиляция сидений, полный электропакет, кожанный салон, парктроник антиблокировочная система (abs) Антиблокировочная система (ABS), система курсовой устойчивости (ESP), диски: литые, салон: кожа, климат-контроль: общий, парктроник Очень надежный автомобиль.

Основные параметры:

Год выпуска: 2012
Тип кузова: Седан
Пробег: 1000
Объем двигателя: 3000
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен

Информация о продавце:

Имя: Роман
Мобильный: 7 (495) 788-53-53
e-mail:

Hyundai Grandeur Москва
Hyundai Grandeur Москва
Hyundai Grandeur Москва
Hyundai Grandeur Москва
Другие предложения
           




Сложнее всего перемещаться на автомобиле по московским улицам, потому что большинство дорого переполнены транспортом, причём некоторые участки забиты вперемежку грузовыми и легковыми авто.

В 2015 году в нашей стране стартовали продажи автомобилей под брендом Ravon. По сути, эти машины являются лицензионной версией Chevrolet. На сегодняшний день российским потребителям предложены 5 вариантов линейки Ravon.

Каждый автомобиль нуждается в периодической его мойке, а это не только придание ему эстетичного вида, но и средство защитить лакокрасочное покрытие кузова от разрушения и развития коррозии.

При езде на мотоцикле повышенное внимание нужно уделять безопасности. Поэтому рынок мотоциклетной амуниции постоянно пополняется все более современными предметами.




Вход на сайт