Купить Honda Civic - фото автомобиля 2000 года


Honda Civic Москва

Цена автомобиля - 230 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Предлагаю машину гаражного хранения. Машина не красилось, очень бережная эксплуатация, все работает и никаких вложений не требует.есть Т.О., пробег родной, снят с учета. Цена без торга. Антиблокировочная система (ABS); сигнализация; CD-магнитола; усилитель рулевого управления: гидро; диски: литые, размер R12; покрышки: лето+зима; цвет салона: черный; кондиционер; салон: велюр; регулируемая рулевая колонка: по наклону; обогрев сидений: передние; электропривод: стекла (передние )Салон чистенький ухоженный не курилив машине .

Основные параметры:

Год выпуска: 2000
Тип кузова: Седан
Пробег: 124000
Объем двигателя: 1493
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Даша
Мобильный: 7 (967) 2307001
e-mail:

Honda Civic Москва
Honda Civic Москва
Honda Civic Москва
Honda Civic Москва
Другие предложения
           




Спустя определенное время спутником в авто становятся неприятные шумы. Чтобы исправить ситуацию, можно обратиться в специализированный сервис, или...

Технический прогресс настолько меняет нашу реальность, что мы просто не успеваем замечать многие изменения. А если и замечаем, то быстро к ним привыкаем. Но ненадолго, потому, что нас каждый день ждут сюрпризы в этом направлении.

Деятельность любого предприятия неразрывно связана с образованием отходов той или иной природы. Естественно, сбор и вывоз мусора – прямая обязанность организации, и руководство должно обеспечить работы по наведению порядка и очистке территории.

В советские времена при выборе покрышек на автомобиль никаких проблем не возникало. Стоило только автовладельцу знать, какой именно у него автомобиль, и какой диаметр колес нужно искать, и все, покупка проходила в течении нескольких минут




Вход на сайт