Продать Honda Civic - Москва


Honda Civic Москва

Цена автомобиля - 230 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Предлагаю машину гаражного хранения. Машина не красилось, очень бережная эксплуатация, все работает и никаких вложений не требует.есть Т.О., пробег родной, снят с учета. Цена без торга. Антиблокировочная система (ABS); сигнализация; CD-магнитола; усилитель рулевого управления: гидро; диски: литые, размер R12; покрышки: лето+зима; цвет салона: черный; кондиционер; салон: велюр; регулируемая рулевая колонка: по наклону; обогрев сидений: передние; электропривод: стекла (передние )Салон чистенький ухоженный не курилив машине .

Основные параметры:

Год выпуска: 2000
Тип кузова: Седан
Пробег: 124000
Объем двигателя: 1493
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Даша
Мобильный: 7 (967) 2307001
e-mail:

Honda Civic Москва
Honda Civic Москва
Honda Civic Москва
Honda Civic Москва
Другие предложения
           




Ключевой особенностью компаний и организаций выполняющих переезд, является тот момент, что они позволяют осуществить перевозку всего имущества в квартире под ключ.

При помощи автобусов сегодня часто перевозят людей, особенно оказывается выгодным с экономической точки зрения и со стороны комфорта автобус, когда предстоит выбрать транспортировать большое количество человек

Каждый водитель хотя бы раз в жизни сталкивался с поломкой автомобиля. Причин возникновения неполадок множество, и никакой автомеханик на СТО, популярный автомобильный бренд на капоте, систематическая замена расходных материалов и трепетный уход за транспортным средством не смогут гарантировать его длительной эксплуатации без неисправностей.

Водители периодически сталкиваются с кражей регистрационных знаков. Злоумышленник взамен пластин оставляет на стекле листок с требованием выкупа. Пребывание на дороге без номерного знака запрещается законом, поэтому люди готовы выполнить условия преступников, чтобы не оставаться без средства передвижения.




Вход на сайт