Цена Citroen C2 2005, фото, характеристики


Citroen C2 Москва

Цена автомобиля - 270 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль в отличном состоянии. автомобиль не требует абсолютно никаких вложений! в авариях не участвовал, не бит,не крашен, прекрасное состояние кузова и лакокрасочного покрытия! чистый ухоженный салон, в котором не курили! пробег родной. куплен у официального дилера. юридическая чистота гарантируется! возможно приобрести автомобиль в кредит или обменять на ваш. антиблокировочная система (abs), антипробуксовочная система, бортовой компьютер, легкосплавные диски, обогрев зеркал, обогрев сидений, омыватель фар, охранная система, парктроник, тонированные стекла, центральный замок, электрозеркала, мультимедиа: cd, подушки безопасности: фронтальные + боковые, рег-ка сиденья водителя: по высоте, рег-ка сиденья пассажира: по высоте, регулировка руля: в 1 пл., салон: велюр, кондиционер: климат 2-зонный, усилитель рулевого управления: гидро, электростеклоподъемники: передние, цвет салона: темный.

Основные параметры:

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 89000
Объем двигателя: 1600
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Игорь
Мобильный: 8(915) 437-10-24
e-mail:

Citroen C2 Москва
Citroen C2 Москва
Citroen C2 Москва
Citroen C2 Москва
Другие предложения
           




Современный человек привык к тем атрибутам комфорта и удобства, которые его окружают ежедневно.

Давайте разберемся как правильно подойти к выбору автозапчастей для вашей иномарки и остаться довольным своим приобретением, причем сделать это при минимальных затратах. В сегодняшних условиях автомобиль давно перестал быть роскошью и перешел в разряд обязательных помощников, в обыденной жизни.

С современным темпом жизни трудно себе представить жизнь без автомобиля. Сегодня это уже не роскошь, а способ везде успевать и быть успешным человеком.

Имея собственный автомобиль, не каждый человек захочет ехать за границу общественным транспортом или даже лететь самолетом.




Вход на сайт