Продажа Ssang Yong Rexton, 2009 - характеристики авто


Ssang Yong Rexton Москва

Цена автомобиля - 850 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Я единственный владелец. Покупался у оф.дилера Фаворит Моторс, там же и обслуживался, начало экс плуатации октябрь 09 г., максимальная комплектация XVT, независимая задняя подвеска, постоянный полный привод, установлена металлическая защита поддона двигателя, охр. сигнализация Шерхан с автозапуском,салон светлый с бежевой кожей чистый, не затерт и не прокурен (защитная заводская пленка ковров в багажнике и задней части салона не снимались), техническое обслуживание по графику (пробег подтверждается полным комплектом заказ-нарядов+сервисная книга с отметками). Последний ремонт на 83 тыс.км. замена нижних передних рычагов+шаровых опор и рулевых наконечников, натяжителя ремня и самого ремня, замена лобового стекла (скол из-за камня). Авто ремонта и других вложений не требует, ТО до 2014 года. Продаю в связи с ипотекой. С машиной отдаю два комплекта ключей, комплект зимней резины. Отвечу на все интересующие вопросы по телефону!!!!

Основные параметры:

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 97000
Объем двигателя: 2696
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Влад
Мобильный: +7 (903) 110-99-44
e-mail:

Ssang Yong Rexton Москва
Ssang Yong Rexton Москва
Ssang Yong Rexton Москва
Ssang Yong Rexton Москва
Другие предложения
           




Водители периодически сталкиваются с кражей регистрационных знаков. Злоумышленник взамен пластин оставляет на стекле листок с требованием выкупа. Пребывание на дороге без номерного знака запрещается законом, поэтому люди готовы выполнить условия преступников, чтобы не оставаться без средства передвижения.

Любой выбор всегда приносит некоторые сложности. Когда выбирать не из чего, а на рынке представлен один монополист, то и вопроса о выборе не возникает

Вот уже свыше 5 десятилетий английская марка модной мужской одежды Бен Шерман радует не только поклонников безупречного вкуса и стильных образов, но и представителей молодежных движений и субкультур, для которых продукция бренда стала чем-то особенным.

По статистике большинство детей, погибающих в результате ДТП, на самом деле погибают не под колёсами автомобилей, а в их салонах.




Вход на сайт