Продажа KIA Opirus, 2007 - характеристики авто


KIA Opirus Москва

Цена автомобиля - 445 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Обращайтесь по машине! электростеклоподъемники (все), электрозеркала, центральный замок, цвет салона (светлый), усилитель рулевого управления (гидро), система курсовой стабилизации, салон (кожа), регулировка руля (в 2х пл.), рег-ка сиденья пассажира (по высоте), рег-ка сиденья водителя (по высоте), подушки безопасности (фронтальные + боковые), парктроник, охранная система, омыватель фар, обогрев сидений, обогрев зеркал, мультимедиа (cd), легкосплавные диски, круиз-контроль, кондиционер (климат 2-зонный), датчик света, датчик дождя, бортовой компьютер, антипробуксовочная система, антиблокировочная система (abs).

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Седан
Пробег: 96000
Объем двигателя: 3497
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Наталья
Мобильный: +7 (906) 742-4661
e-mail:

KIA Opirus Москва
KIA Opirus Москва
KIA Opirus Москва
KIA Opirus Москва




Несмотря на то, что автоинструктор участвует в формировании водителя лишь небольшой промежуток времени, его работа может косвенным образом спасти в дальнейшем жизнь и не одному человек

Если в вашем автомобиле выходит из строя какой - либо сборочный узел или важная деталь, то в подобных случаях можно обратиться в фирму, занимающуюся разборками битых транспортных средств.

Автомобиль давно уже из роскоши превратился в средство передвижения. Удобно, быстро, комфортно. Для деловых людей, ограниченных во времени это еще и независимость от расписаний общественного транспорта.

Необходимость в прокате автомобилей может возникнуть у современного человека в любой момент. Действительно, очень трудно представить успешного городского жителя, у которого нет своего «железного коня»




Вход на сайт