Продать Mitsubishi Carisma - Москва


Mitsubishi Carisma Москва

Цена автомобиля - 205 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль ввезен из сша в 207 году. птс оригинал. с момента ввоза в рф 1 (один) заботливый владелец. салон в отличном состоянии, чистый, не прокуренный. прекрасное техническое состояние и отличный внешний вид. тест-драйв и диагностика – на каждый автомобиль. оплата наличным либо безналичным расчетом. предложим выгодный обмен на ваш автомобиль с пробегом. оформим выгодный кредит с минимальными требованиями к заемщику. организуем кредитную сделку между физическими лицами. любые консультации, связанные с покупкой или продажей автомобиля. антиблокировочная система (abs), подушки безопасности (фронтальные), усилитель рулевого управления, центральный замок, кондиционер, магнитола (cd), иммобилайзер, электростеклоподъемники (все), салон (велюр), регулировка руля (в 1 пл.), цвет салона (светлый).

Основные параметры:

Год выпуска: 2001
Тип кузова: Седан
Пробег: 141000
Объем двигателя: 2351
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владелец
Телефон рабочий: 7 (495) 231-23-60
e-mail:

Mitsubishi Carisma Москва
Mitsubishi Carisma Москва
Mitsubishi Carisma Москва
Mitsubishi Carisma Москва
Другие предложения
           




Водители на дорогах часто подвергаются опасности, особенно в таких случаях, когда трасса мокрая или укрыта ледяной коркой.

Ну вот и состоялась в Детройте премьера самого мощного автомобиля Audi A7 под названием Sportback. Если говорить о ее начинке, то под капотом стоит мотор на четыре литра с восьми цилиндрами.

Несмотря на то, что автоинструктор участвует в формировании водителя лишь небольшой промежуток времени, его работа может косвенным образом спасти в дальнейшем жизнь и не одному человек

У вас уже имеется необходимая сумма, и покупка авто становится реальностью. В каждом крупном городе функционируют десятки автосалонов.




Вход на сайт