Купить Daewoo Matiz - фото автомобиля 2006 года


Daewoo Matiz Москва

Цена автомобиля - 125 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

авто в хорошем состоянии. ходовая и коробка без нареканий. по кузову дефектов не имеется. в дтп не участвовала. не битый, не крашеный. состояние хорошее. резина зима+лето. салон чистый. не прокуренный и не рваный. вложений не требует. 100% гарантия юридической чистоты! торг на месте при осмотре! cd, салон (ткань), усилитель рулевого управления (гидро), цвет салона (темный), электростеклоподъемники (передние Хорошая зимняя резина. Никаких вложений не требует.

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 60000
Объем двигателя: 800
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владелец
Мобильный: 8-964-557-7173
e-mail:

Daewoo Matiz Москва
Daewoo Matiz Москва
Daewoo Matiz Москва
Daewoo Matiz Москва
Другие предложения
           




Реальность такова, что развитие дорожной инфраструктуры не соответствует стремительному росту количества автомобилей на дорогах.

Можно легко добиться комфортной и безопасной эксплуатации своего автомобиля, если важно отнестись к выбору резины для какого-либо сезона.

Одним из самых дорогих ремонтов считается восстановление КПП или ремонт мкпп фольксваген, и если мастер скажет, что нужно производить подобные работы, то придётся готовить приличную сумму денег.

Принимая решение поменять свой автомобиль, который уже стал для вас ближайшим другом, вы много раз взвешиваете все «за» и «против», советуетесь с родными и приятелями.




Вход на сайт