Цена Daewoo Matiz 2006, фото, характеристики


Daewoo Matiz Москва

Цена автомобиля - 125 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

авто в хорошем состоянии. ходовая и коробка без нареканий. по кузову дефектов не имеется. в дтп не участвовала. не битый, не крашеный. состояние хорошее. резина зима+лето. салон чистый. не прокуренный и не рваный. вложений не требует. 100% гарантия юридической чистоты! торг на месте при осмотре! cd, салон (ткань), усилитель рулевого управления (гидро), цвет салона (темный), электростеклоподъемники (передние Хорошая зимняя резина. Никаких вложений не требует.

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 60000
Объем двигателя: 800
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владелец
Мобильный: 8-964-557-7173
e-mail:

Daewoo Matiz Москва
Daewoo Matiz Москва
Daewoo Matiz Москва
Daewoo Matiz Москва
Другие предложения
           




Даже в наш современный век мы по-прежнему продолжаем во многом зависеть от погоды, правда, научившись подстраиваться под ее капризы.

Круглосуточно, в любую погоду, и в любой день недели, команда профессионалов производит эвакуацию и транспортировку автомобилей различной категории, в том числе грузового транспорта и крупногабаритных пассажирских автобусов.

Мы живем в том регионе, где зимой могут быть морозы, снегопады, и другие неприятности, вызванные климатическими условиями.

Министерство финансов и налогообложения России рассмотрели Налоговый кодекс и внесли некоторые поправки, предусматривающие повышение налогов...




Вход на сайт