Купить Audi A5 - фото автомобиля 2010 года


Audi A5 Москва

Цена автомобиля - 1 269 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль в отличном состоянии. бережная эксплуатация. данный автомобиль вы можете приобрести в кредит на выгодных условиях! своевременное то. антиблокировочная система,датчик дождя,датчик света,климат-контроль(2-зонный),ксенон,литые диски,мультимедиа (cd),мультимедиа (mp3),обогрев зеркал,обогрев сидений,омыватель фар,охранная система,парктроник,подушки безопасности фронтальные и боковые,рег-ка сиденья водителя по высоте,регулировка руля (в 2х пл.),система курсовой устойчивости,тонированные стекла,усилитель рулевого управления (гидр.),центральный замок,электрозеркала,электростеклоподъемники(все).

Основные параметры:

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Седан
Пробег: 2100
Объем двигателя: 1800
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Продавец
Телефон рабочий: 7 (495) 967-94-77
e-mail:

Audi A5 Москва
Audi A5 Москва
Audi A5 Москва
Audi A5 Москва
Другие предложения
           




Правильный подбор автомобиля на свадьбу не менее важен, чем подбор тамады, банкетного зала и конечно же свадебного наряда.

Автомобильный ключ по умолчанию является прочным и надежным механизмом, который позволяет запереть автомобиль и защитит его от нежелательного проникновения.

Оригинальный кузов автомобиля, украшенный пейзажами, нарисованными героями сериалов, языками пламени, привлекают внимание окружающих.

Иногда ремонтировать автомобиль нужно немедленно, в особенности, когда поломка застала вас в дороге, и у вас нет времени для того, чтобы выбирать автосервис




Вход на сайт