Продажа Chrysler Voyager, 2001 - характеристики авто


Chrysler Voyager Москва

Цена автомобиля - 265 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

автомобиль в отличном состоянии.пригнана из америки в 05.2007 году,7-ми местный минивэн.птс таможенный,есть все таможенные декларации,гаражное хранение. -акпп; -сигнализация с обратной связью, -2-а комплекта ключей, -кондиционер; -мультимедиа cd/mp3/fm-радио, -кондиционер для пассажиров, -6srs,abs,ева,ebd,esp,гур; -зеркала заднего вида с эл. приводом и обогревом, -иммобилайзер, -защита картера, Звоните не стесняйтесь в любое время.

Основные параметры:

Год выпуска: 2001
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 91000
Объем двигателя: 2500
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Роман
Мобильный: 8-926-870-0242
e-mail:

Chrysler Voyager Москва
Chrysler Voyager Москва
Chrysler Voyager Москва
Chrysler Voyager Москва
Другие предложения
           




Для начала стоит подумать над тем, какую марку автомобиля вы желаете приобрести, при этом нужно ориентироваться на свой финансовый потенциал, чтобы по возможности не наживать долговых обязательств.

По прилету в столицу Армении Ереван, можно взять автомобиль в прокат прямо в аэропорту. Причем без труда прямо на месте можно подобрать транспортное средство соответствующего класса, будет это автомобиль бизнес-класса или внедорожник для путешествия в горы, недорогой автомобиль или минивен

Если ваш бизнес успешно процветает и развивается, то рано или поздно вы наверняка захотите увеличить границы своей деятельности, открыть филиал в другом городе или районе, арендовать более престижное место или в связи с увеличением штата сотрудников

Купить автомобиль может себе практически каждый. Конечно, есть отличия в стоимости, в марке, в модели, в престижности и т.д.




Вход на сайт