Купить Opel Corsa - фото автомобиля 2006 года


Opel Corsa Москва

Цена автомобиля - 279 999 Руб.
           

Описание автомобиля:

Машина немецкой сборки. Машина в хорошем состоянии, в ДПД не была. Бережный уход, замена масла каждые зима-весна. Салон светло-серый, чистый, не курили. Машина вложений не требует - сел и поехал. Резина зимняя шипованная + летняя. В комплекте 2 ключа. Хорошо подходит для девушек, особенно для начинающих водителей. Экономичная, шустрая, компактная, удобна в городских условиях, припаркуешься где угодно.

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 98400
Объем двигателя: 1200
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Галина
Мобильный: +7(929)618-25-20
e-mail:

Opel Corsa Москва
Другие предложения
           




Если вы решили обновить свой автомобиль и перекрасить его полностью или же после рихтовки вам нужно произвести локальную покраску каких-то деталей, совсем не обязательно ехать на СТО и заказывать покраску в специальных условиях.

Новые исследования J.D.Power показывают, что китайцы, недавно ставшие владельцами новых автомобилей, с ремонтом покрышек более часто обращаются к автомобильным дилерам, а не к сервисным центрам

Подавляющее большинство людей в своей жизни хоть раз, но сталкивалось с проблемой выбора автомобиля перед покупкой.

Наверняка каждый автовладелец знает, что существует так называемый калькулятор шин, но зачем он нужен и какую роль может сыграть в комфортности пользования автомобилем, знают, увы, не все.




Вход на сайт