Продажа Audi A8, 1997 - характеристики авто


Audi A8 Москва

Цена автомобиля - 300 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

авто в хорошем техническом состоянии, кузов, салон, двигатель, коробка и ходовая всё в норме. два комплекта ключей и колёс. сигнализация, центральный замок, музыка, кондиционер. отличный, удобный, экономичный, не капризный автомобиль для семьи, снят с учета и полностью готов к эксплуатации. торг при осмотре. наш автосалон предоставит вам возможность проверить техническое состояние, а также тест-драйв, гарантия юридической чистоты автомобиля! возможна покупка в кредит. всегда рады провести для вас любую консультацию и ответить на все интересующие вас вопросы.

Основные параметры:

Год выпуска: 1997
Тип кузова: Седан
Пробег: 188000
Объем двигателя: 2800
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: По машине
Мобильный: 8-916-117-9017
e-mail:

Audi A8 Москва
Audi A8 Москва
Audi A8 Москва
Audi A8 Москва
Audi A8 Москва
Другие предложения
           




Большинство легковых автомобилей оборудованы внутренними багажниками. Они могут быть разными по объему, но предназначение у них одно - перевозить вещи, которые могут мешать в салоне.

Перед тем, как купить собственный автомобиль, нужно понимать. что у вас появится еще одна забота – это ремонт машины и покупка запчастей

Если вы в первый раз столкнулись с необходимостью перевезти какой-либо груз, то для вас выбор перевозчика будет непростой задачей

Купить автомобиль может себе практически каждый. Конечно, есть отличия в стоимости, в марке, в модели, в престижности и т.д.




Вход на сайт