Продажа Ssang Yong Rexton, 2013 - характеристики авто


Ssang Yong Rexton Москва

Цена автомобиля - 730 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Комплектация машины SsangYong Rexton Антиблокировочная система (ABS); подушки безопасности: 2; система курсовой устойчивости (ESP); антипробуксовочная система (TCS); break assist; замок КПП; сигнализация; CD-магнитола; усилитель рулевого управления: гидро; складывающееся заднее сидение; металлик; диски: литые, размер R18; покрышки: лето; тонировка; цвет салона: черный; защита картера; датчик света; спойлер; бортовой компьютер; салон: кожа; климат-контроль: общий; ксеноновые фары; датчик дождя; противотуманные фары; парктроник; обогрев зеркал; регулируемая рулевая колонка: по наклону; отделка под дерево; bluetooth + handsfree; центральный замок; обогрев сидений: передние; электропривод: стекла (все), водительское сиденье, зеркала, пассажирское сиденье.Торг при осмотре.

Основные параметры:

Год выпуска: 2013
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 107000
Объем двигателя: 2696
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Радион
Мобильный: +7 (985) 776-65-16
e-mail:

Ssang Yong Rexton Москва
Ssang Yong Rexton Москва
Ssang Yong Rexton Москва
Ssang Yong Rexton Москва
Другие предложения
           




Кузовной ремонт всегда достаточно затратная в денежном смысле процедура. Это так, потому что она требует немалых сил, времени и конечно же умений.

Купить автомобиль может себе практически каждый. Конечно, есть отличия в стоимости, в марке, в модели, в престижности и т.д.

Кондиционер в автомобиле уже стал не роскошью, а необходимостью. Поэтому присутствует этот опциональный атрибут в большинстве своременных автомобилей и все им с удовольствием пользуются

Такую территорию, как у России, сложно сравнивать с каким-то другим государством, так как она настолько огромна, что если ехать по железной дороге из одного конца в другой, можно потратить неделю или больше.




Вход на сайт