Купить Land Rover Defender - фото автомобиля 2011 года


Land Rover Defender Москва

Цена автомобиля - 1 600 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продам Land Rover Defender 2011 г.салоне не курили, один хозяин, по грязи не ездил, только асфальт, обогрев боковых зеркал, стекол, кондиционер. ABS, люк, обогрев сидений, ESP, стеклоподъемники. Тор Комплектация Land Rover Defender 2011 г. Антиблокировочная система (ABS); сигнализация; CD-магнитола; усилитель рулевого управления: гидро; кондиционер; противотуманные фары; обогрев зеркал; центральный замок; обогрев сидений: передние; электропривод: стекла (все), зеркала. Торг разумный уместен.

Основные параметры:

Год выпуска: 2011
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 11000
Объем двигателя: 2400
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владелец
Мобильный: 7 (915) 3229961
e-mail:

Land Rover Defender Москва
Land Rover Defender Москва
Land Rover Defender Москва
Land Rover Defender Москва




Независимо от того, является ли автолюбитель владельцем престижной и дорогой марки автомобиля или в его распоряжении бюджетный вариант авто – в любом случае никто не застрахован от поломок различной степени сложности, а значит всем, рано или поздно, приходиться обращаться к услугам автосервиса

Качественные запчасти для автомобилей, новых или повидавших на своём веку, нужны всем владельцам стальных коней.

От несчастного происшествия на дороге не застрахован никто. Поэтому так немаловажно иметь под рукой телефон хорошей эвакуационной компании.

Технический прогресс настолько меняет нашу реальность, что мы просто не успеваем замечать многие изменения. А если и замечаем, то быстро к ним привыкаем. Но ненадолго, потому, что нас каждый день ждут сюрпризы в этом направлении.




Вход на сайт