Продажа Land Rover Defender, 2011 - характеристики авто


Land Rover Defender Москва

Цена автомобиля - 1 600 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продам Land Rover Defender 2011 г.салоне не курили, один хозяин, по грязи не ездил, только асфальт, обогрев боковых зеркал, стекол, кондиционер. ABS, люк, обогрев сидений, ESP, стеклоподъемники. Тор Комплектация Land Rover Defender 2011 г. Антиблокировочная система (ABS); сигнализация; CD-магнитола; усилитель рулевого управления: гидро; кондиционер; противотуманные фары; обогрев зеркал; центральный замок; обогрев сидений: передние; электропривод: стекла (все), зеркала. Торг разумный уместен.

Основные параметры:

Год выпуска: 2011
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 11000
Объем двигателя: 2400
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владелец
Мобильный: 7 (915) 3229961
e-mail:

Land Rover Defender Москва
Land Rover Defender Москва
Land Rover Defender Москва
Land Rover Defender Москва




Покупка запчастей для автомобиля - насущный вопрос для большинства автовладельцев. Конечно, счастливые обладатели новых машин редко встречаются с такой проблемой.

Смотря фильмы по телевизору, многое видели, как приезжая в новый город, герой идет в специальный салон и берет себе машину на прокат

Некоторые владельцы автомобилей задаются вопросом: зачем на передние и задние сиденья надевать чехлы? Такие люди считают, что это лишняя трата денег и сил, потому что эти аксессуары все равно в скором времени испортятся и будут выглядеть не слишком привлекательно.

Иногда в общем потоке машин, один из автомобилей выделяется, а другой так и остается в серой массе.




Вход на сайт