Продажа Hyundai i30, 2010 - характеристики авто


Hyundai i30 Москва

Цена автомобиля - 460 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продаю автомобиль в идеальном состоянии, куплен и обслуживался у официального дилера, заводская, как новая, в родной краске, после недавнего то, полная комплектация, бережная эксплуатация, гаражного хранения, безупречный внешний вид, ни сколов, ни царапин, единственный владелец, салон чистый и ухоженный. птс оригинал. полный комплект ключей + комплект зимней резины на дисках - продажа автомобилей с пробегом. мы провели техническую и криминалистическую экспертизу на автомобили и гарантируем юридическую чистоту.

Основные параметры:

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 41000
Объем двигателя: 1400
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Продавец
Мобильный: 926-704-2126
e-mail:

Hyundai i30 Москва
Hyundai i30 Москва
Hyundai i30 Москва
Hyundai i30 Москва
Другие предложения
           




Давайте разберемся как правильно подойти к выбору автозапчастей для вашей иномарки и остаться довольным своим приобретением, причем сделать это при минимальных затратах. В сегодняшних условиях автомобиль давно перестал быть роскошью и перешел в разряд обязательных помощников, в обыденной жизни.

Автомобили плотно заполнили нашу повседневную жизнь, и если у кого имеется данный вид транспорта, он на нём проводит большую часть времени.

Всем автомобилистам известно, что литые диски, это великолепная возможность преобразить свой автомобиль.

Тот, кому хоть раз в жизни удалось со скоростью ветра прокатиться на мощном мотоцикле вряд ли сможет забыть эти ощущения.




Вход на сайт