Продажа Ford Galaxy, 2006 - характеристики авто


Ford Galaxy Москва

Цена автомобиля - 450 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль в хорошем состоянии.Покупался и обслуживался у официального дилера.Срочно.Посредников и перекупщиков просьба не беспокоить. Подогрев зеркал, Эл. привод зеркал, Люк, ФАРЫ: Противотуманные, Корректор фар, СИДЕНИЯ: Подогрев передних, Регулировка по высоте, ДОП.- Музыка, Гарантия.Едет без всяких проблем. Вид- машины отличный Звоните кому понравилась!

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 170000
Объем двигателя: 1999
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Собственник
Мобильный: 9163904902
e-mail:

Ford Galaxy Москва
Ford Galaxy Москва
Ford Galaxy Москва
Ford Galaxy Москва
Другие предложения
           




Размеры магнитол 2 DIN отличаются от обычных магнитол – такое оборудование имеет высоту около 10 сантиметров, что вдвое больше, чем при 1 DIN.

Различные виды автомобилей от разных производителей могут быть обеспечены качественными запасными частями, если их владельцы обратятся в наш интернет-магазин.

Бесперебойность и своевременность доставки грузов является важным звеном в осуществления производства для любого вида отраслей народного хозяйства. Возникающие трудности в обеспечении необходимыми материалами и оборудованием ведут к значительным экономическим потерям

Компания Renault позаботилась о своих клиентах, создав на территории нашей страны широкую сеть сервисных центров, которые решают все вопросы по обслуживанию и эксплуатации автомобилей этой популярной марки.




Вход на сайт