Купить KIA Rio - фото автомобиля 2003 года


KIA Rio Москва

Цена автомобиля - 200 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Срочно продаю автомобиль,торг при осмотре! автомобиль в хорошем техническом и внешнем состоянии полностью исправен и готов к эксплуатации. для вас любую консультацию и ответить на все интересующие вас вопросы. антиблокировочная система (abs) Торг разумный уместен.Вид- машины отличный Звоните кому понравилась!

Основные параметры:

Год выпуска: 2003
Тип кузова: Седан
Пробег: 86000
Объем двигателя: 1493
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Светлана
Мобильный: +7 (967) 0231236
e-mail:

KIA Rio Москва
KIA Rio Москва
KIA Rio Москва
KIA Rio Москва
Другие предложения
           




Различные виды автомобилей от разных производителей могут быть обеспечены качественными запасными частями, если их владельцы обратятся в наш интернет-магазин.

Счастливому обладателю новой иномарки долгое время не придется беспокоиться о ремонте или приобретении запчастей. Это прерогатива владельцев подержанных авто.

Если вы решили купить автомобиль заграничного происхождения, а они чаще всего являются подержанными, без услуг эксперта и автоэкспертизы вам не обойтись

Те люди, которые хоть раз бывали на авторынке или заглядывали на интернет-странички по продаже автомобилей, прекрасно понимают, что ассортимент предложений просто огромен, и продавцам, чобы привлечь внимание потенциальных клиентов к своему товару, приходится предпринимать всевозможные мероприятия




Вход на сайт