Продать Nissan Micra - Москва


Nissan Micra Москва

Цена автомобиля - 141 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль в хорошем техническом состоянии. внешний вид-отличный. нареканий нет. сел и поехал. существует программа trade-in. так же можете провести тест-драйв автомобиля, чтобы оценить его на дороге. Антиблокировочная система (abs), легкосплавные диски, cd, охранная система, подушки безопасности (фронтальные), рег-ка сиденья водителя (по высоте), рег-ка сиденья пассажира (по высоте), регулировка руля (в 2х пл.), салон (велюр), усилитель рулевого управления (гидро), цвет салона (темный).Фото соответствует.

Основные параметры:

Год выпуска: 2000
Тип кузова: Малолитражный автомобиль
Пробег: 128000
Объем двигателя: 1000
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Продавец
Мобильный: 8-926-582-0747
e-mail:

Nissan Micra Москва
Nissan Micra Москва
Nissan Micra Москва
Nissan Micra Москва
Другие предложения
           




К сожалению реалии нашей жизни таковы, что приобретая любую вещь с рук или даже в магазине, вы абсолютно не застрахованы от покупки некачественного товара либо его подделки.

Сегодня автовышка является неотъемлемым оборудованием в сфере высотных работ. С активным технологическим развитием безе нее просто не обойтись. Строительные, монтажные, рекламные и многие другие работы уже трудно представить без помощи автовышки.

Пользоваться услугами такси уже привыкли многие горожане, потому что человеку постоянно нужно куда-то ехать, и он всегда опаздывает в сотню мест, и на множество важных встреч.

Приобретение запасных частей к своему авто - актуальная проблема для любого автолюбителя. Можно обозначить множество альтернативных вариантов, однако стоит выделить один бесспорный момент




Вход на сайт