Продать ВАЗ Priora - Москва


ВАЗ Priora Москва

Цена автомобиля - 220 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Lada (ВАЗ) Priora 1.6. Автомобиль вложений никаких не требует, сразу сел и поехал! Поменяны поршни на не загибающие клапана от СТИ, (не гнет клапана при обрыве ГРМ). Подвеска SS-20 "Комфорт" новая, опоры стоек (увеличенный угол наклона стойки (кастер). В дополнение комплект зимней резины на дисках, и хорошие эмоции от покупки надежного автомобиля)))

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Седан
Пробег: 150000
Объем двигателя: 1596
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Дмитрий
Мобильный: +7 (964) 529-61-46
e-mail:

ВАЗ Priora Москва
ВАЗ Priora Москва
ВАЗ Priora Москва
Другие предложения
           




Каких только средств не используют автовладельцы, чтобы их надежный четырехколесный друг выглядел респектабельно и прослужил, как можно дольше, не опасаясь таких недугов, как коррозия или мельчайшие поломки

Технический прогресс вносит свою лепту и в развитие автомобильной индустрии, которая развивается быстрыми темпами. Новинки в данной отрасли внедряются по всем направлениям, но всё же остаются приоритетные задачи, среди которых защита транспортного средства от угона. В связи с этим современные производители стали применять чип-ключи как средство защиты автомобиля.

Автомобильные дороги часто для водителей преподносят сюрпризы, и заставляют их оказываться в ситуациях, требующих определенных маневров, которые при неправильном выполнении повлекут за собой существенные растраты, требующиеся на кузовной ремонт

В 2012 году скооперировавшись кинематографы Франции и Чехии выпустили фильм под названием «Человек, который смеется» по бессмертной драме Виктора Гюго.




Вход на сайт