Продажа Citroen C5, 2003 - характеристики авто


Citroen C5 Москва

Цена автомобиля - 146 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Хорошая зимняя резина. охранная система, обогрев сидений, обогрев зеркал, антипробуксовочная система, кондиционер (климат 1-зонный), электростеклоподъемники (все), омыватель фар, электрозеркала, усилитель рулевого управления (гидро), ксеноновые фары, подушки безопасности (фронтальные), центральный замок, легкосплавные диски, антиблокировочная система (abs), система курсовой стабилизации.

Основные параметры:

Год выпуска: 2003
Тип кузова: Седан
Пробег: 127000
Объем двигателя: 2000
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: По машине
Мобильный: 8-909-645-3828
e-mail:

Citroen C5 Москва
Citroen C5 Москва
Citroen C5 Москва
Citroen C5 Москва
Другие предложения
           




Имея собственный автомобиль, не каждый человек захочет ехать за границу общественным транспортом или даже лететь самолетом.

Отправляясь в Европу для деловой поездки или для ознакомления с достопримечательностями европейских городов, будет удобнее всего, если у вас будет оформлена долгосрочная аренда авто, тогда вы сможете везде успеть и встретиться с теми людьми, с которыми запланировали.

Видеокамеры заднего вида становятся все более необходимыми устройствами современных легковых и грузовых автомобилей, поэтому веб камера купить которую могут позволить себе все водители, прочно вошла в необходимый набор автолюбителя.

Некоторые водители, которые пробыли за рулем спецтехники на шасси Камаз некоторое количество времени, уверены в своих силах и считают, что просто не могут попасть в дорожно-транспортное происшествие




Вход на сайт