Продать Toyota Camry - Москва


Toyota Camry Москва

Цена автомобиля - 430 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Toyota camry.хорошем техническом и внешнем состоянии полностью исправен и готов к эксплуатации. наш автосалон предоставит вам возможность проверить техническое состояние, а также тест-драйв, гарантия юридической чистоты автомобиля! возможна покупка в кредит. всегда рады провести для вас любую консультацию и ответить на все интересующие вас вопросы. антиблокировочная система (abs).

Основные параметры:

Год выпуска: 2002
Тип кузова: Седан
Пробег: 296000
Объем двигателя: 2362
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владелец
Мобильный: 7 (495) 980-80-88
e-mail:

Toyota Camry Москва
Toyota Camry Москва
Toyota Camry Москва
Toyota Camry Москва
Toyota Camry Москва
Другие предложения
           




Подобрать автомобиль с пробегом на американской территории в наше время не составляет особого труда, так как достаточно пройти регистрацию на сайте, который занимается проведением аукционов подержанных транспортных средств

Любой автовладелец переживает за состояние своего автомобиля. Мы сегодня много времени проводим в машине, поэтому хотим, чтобы в ней было комфортно и уютно

Динамичный ритм современной жизни заставляет абсолютное большинство людей экономить время. Многим в планировании трат этого ценнейшего ресурса помогает автомобиль.

Навигационная система ГЛОНАСС была разработана и применяется для слежения за движимыми и недвижимыми объектами на поверхности земли.




Вход на сайт