Продать Volkswagen Golf - Москва


Volkswagen Golf Москва

Цена автомобиля - 245 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Машина в хорошем состоянии, никаких вложений не требует,дефектов не имеет ,в дтп не участвовал,2 ключа.торг при осмотре. центральный замок, цвет салона (темный), усилитель рулевого управления (гидро), тонированные стекла, система курсовой стабилизации, салон (ткань), регулировка руля (в 1 пл.), рег-ка сиденья пассажира (по высоте), рег-ка сиденья водителя (по высоте), подушки безопасности (фронтальные + боковые), охранная система, мультимедиа (cd+navi), люк, ксеноновые фары, антипробуксовочная система, антиблокировочная система (abs). Торг разумный уместен.

Основные параметры:

Год выпуска: 1999
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 188000
Объем двигателя: 1595
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Елена
Мобильный: 7 (968) 906-7479
e-mail:

Volkswagen Golf Москва
Volkswagen Golf Москва
Volkswagen Golf Москва
Volkswagen Golf Москва
Другие предложения
           




При сегодняшних загруженных дорогах, крупных городах, где постоянные пробки и большая опасность аварий, эвакуатор становится незаменимой техникой. Поэтому компании, занимающиеся эвакуацией автомобилей, зарабатывают хорошие деньги.

Удары дверей на парковках, небольшие аварии на светофорах, падение предметов на капот - от подобных житейских курьезов, не защищен, увы, ни один автолюбитель.

В 2012 году скооперировавшись кинематографы Франции и Чехии выпустили фильм под названием «Человек, который смеется» по бессмертной драме Виктора Гюго.

При знакомстве с новым человеком мы в первую очередь обращаем внимание на его внешний вид, на то как он одет, на сколько он опрятен и аккуратен.




Вход на сайт