Купить Suzuki Ignis - фото автомобиля 2007 года


Suzuki Ignis Москва

Цена автомобиля - 345 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продаю. Cалон ухоженный, не прокурен,не протерт.кузов в идеале.состояние нового авто.без притертостей и царапин.ходовая,двигатель в норме.имеется сервисная книжка со всеми отметками о прохождении то.2 комплекта ключей,резина зима-лето,один хозяин. антиблокировочная система (abs), бортовой компьютер, кондиционер (да), легкосплавные диски, cd, обогрев зеркал, обогрев сидений, охранная система, подушки безопасности (фронтальные + боковые), рег-ка сиденья водителя (по высоте), рег-ка сиденья пассажира (по высоте), регулировка руля (в 2х пл.), салон (ткань), система курсовой стабилизации, усилитель рулевого управления (гидро), цвет салона (темный), центральный замок, электрозеркала, электростеклоподъемники (передние.)

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 45000
Объем двигателя: 1300
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Виталий
Мобильный: 8-495-645-9564
e-mail:

Suzuki Ignis Москва
Suzuki Ignis Москва
Suzuki Ignis Москва
Suzuki Ignis Москва
Другие предложения
           




Ремонт спецтехники – одно из направлений профессионального автомобильного сервиса дорожно-строительной и коммунальной техники. Обслуживающие центры снабжены современным оборудованием для ремонта как на собственных ремонтных площадках, так и в стационарных условиях на территории заказчика.

Да, продвижение сайта – это один из главных инструментов успеха работы вашего ресурса.

Корейская марка автомобилей Hyundai известна по всему миру, как производитель одних из самых качественных и в то же самое время недорогих автомобилей.

Некоторые автолюбители, решившие продать свой любимый автомобиль, бывают серьезно огорчены тем, что их машину не хотят покупать по выставленной цене.




Вход на сайт