Купить Mitsubishi L200 - фото автомобиля 2012 года


Mitsubishi L200 Москва

Цена автомобиля - 999 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продаю mitsubishi l 200. омыватели фар переднего света, передние противотуманные фары, задняя противотуманная фара, зеркала заднего вида с подогревом и электрорегулировками, боковые зеркала заднего вида с хромированными корпусами, зеленоватые стекла (ветровое - многослойное, боковые - закаленные), хромированные наружные ручки дверей, черная декоративная решетка радиатора с хромированными вставками, окрашенный в цвет кузова передний бампер, боковые защитные молдинги, окрашенные в цвет кузова, передние брызговики, задние брызговики, легкосплавные колесные диски 16, откидной задний борт с ручкой one-touch, интегрированным верхним стоп-сигналом и тягами-ограничителями, 6-крючков для фиксации груза в грузовой платформе, боковые подножки, задний бампер с интегрированной подножкой, расширители колесных арок, задний защитный противопоткатный брус.

Основные параметры:

Год выпуска: 2012
Тип кузова: Спортивный авто / купе
Пробег: 2300
Объем двигателя: 2500
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владелец
Мобильный: 7 (495) 777-6768
e-mail:

Mitsubishi L200 Москва
Mitsubishi L200 Москва
Mitsubishi L200 Москва
Mitsubishi L200 Москва
Другие предложения
           




Сейчас в наше время у многих автолюбителей пользуются большим спросом видео-регистратры. Многих волнуют вопросы о качестве видео и продолжительности записи в автономном режиме работы...

Непредвиденные ситуации на дороге могут возникать в самый неожиданный момент, так что любой владелец автомобиля может быть не готов к тому, что его транспортное средство неожиданно остановится посредине дороги или столкнётся с другим авто.

В настоящее время существует много разновидностей ворот, используемых для въезда и выезда техники, а также для защиты частных владений от проникновений нежелательных лиц.

Различные виды автомобилей от разных производителей могут быть обеспечены качественными запасными частями, если их владельцы обратятся в наш интернет-магазин.




Вход на сайт