Цена Mitsubishi L200 2012, фото, характеристики


Mitsubishi L200 Москва

Цена автомобиля - 999 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продаю mitsubishi l 200. омыватели фар переднего света, передние противотуманные фары, задняя противотуманная фара, зеркала заднего вида с подогревом и электрорегулировками, боковые зеркала заднего вида с хромированными корпусами, зеленоватые стекла (ветровое - многослойное, боковые - закаленные), хромированные наружные ручки дверей, черная декоративная решетка радиатора с хромированными вставками, окрашенный в цвет кузова передний бампер, боковые защитные молдинги, окрашенные в цвет кузова, передние брызговики, задние брызговики, легкосплавные колесные диски 16, откидной задний борт с ручкой one-touch, интегрированным верхним стоп-сигналом и тягами-ограничителями, 6-крючков для фиксации груза в грузовой платформе, боковые подножки, задний бампер с интегрированной подножкой, расширители колесных арок, задний защитный противопоткатный брус.

Основные параметры:

Год выпуска: 2012
Тип кузова: Спортивный авто / купе
Пробег: 2300
Объем двигателя: 2500
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владелец
Мобильный: 7 (495) 777-6768
e-mail:

Mitsubishi L200 Москва
Mitsubishi L200 Москва
Mitsubishi L200 Москва
Mitsubishi L200 Москва
Другие предложения
           




С современным темпом жизни трудно себе представить жизнь без автомобиля. Сегодня это уже не роскошь, а способ везде успевать и быть успешным человеком.

В настоящее время существует много разновидностей ворот, используемых для въезда и выезда техники, а также для защиты частных владений от проникновений нежелательных лиц.

Чтобы обезопасить себя от проблем после аварий, краж и других неприятных происшествий, автомобилистам необходимо оформить страховку КАСКО или ОСАГО

Еще всего лишь пару десятилетий назад на дорогах нашей страны можно было видеть единицы иномарок. На них ездили самые большие «шишки» и для простых смертных приобретение иномарки было на гране фантастики




Вход на сайт