Продажа Ssang Yong Actyon, 2012 - характеристики авто


Ssang Yong Actyon Москва

Цена автомобиля - 770 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Ssang yong actyon. abs (антиблокировочная тормозная система), ebd (система распределения тормозных усилий), подушки безопасности водителя и переднего пассажира, подушка безопасности переднего пассажира с функцией деактивации, активные передние подголовники, крепление для детских кресел isofix, регулируемые по высоте 3-точечные ремни безопасности водителя и переднего пассажира с преднатяжителями и ограничителем нагрузк.

Основные параметры:

Год выпуска: 2012
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 1500
Объем двигателя: 2000
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Фелекс
Мобильный: 333 04 58
e-mail:

Ssang Yong Actyon Москва
Ssang Yong Actyon Москва
Ssang Yong Actyon Москва
Ssang Yong Actyon Москва
Другие предложения
           




Каждый владелец автомобиля должен ежегодно платить транспортный налог. Его размер будет зависеть от конкретного региона проживания собственника машины.

Переезжать на другое место – ответственное дело, особенно если нужно перевозить много мебели и компьютерной техники, которая может повредиться. И прежде чем заказывать переезд офиса, нужно правильно определить объёмы перевозки, и какие вещи нужно перевозить с особой осторожностью.

Среди автолюбителей существуют настоящие меломаны, которые не представляют себя без музыки, и для того, чтобы слушать ее в высочайшем качестве даже...

Прежде чем указать в навигатор адрес ближайшего авторынка или подавать объявления на специальный портал, необходимо оценить реальное состояние автомобиля и исходя из этого потом выставлять на него стоимость.




Вход на сайт