Продажа Rover 45, 2004 - характеристики авто


Rover 45 Москва

Цена автомобиля - 295 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Посмотреть на дмитровке. тел. +7 (495) 225-2352. web: www.autoexpres.ruтехническая и юридическая гарантия!, кожаный салон, кондиционер, зеркала с подогревом, гур, airbag, abs (антиблокировочная система), cd магнитола, акустика (колонки), сигнализация, центральный замок, иммобилайзер, мульт-лок (блокиратор кпп), парктроник, антикоррозийная обработка, защита картера, подкрылки, обмен, выкуп, комиссия, кредит.

Основные параметры:

Год выпуска: 2004
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 99000
Объем двигателя: 1796
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Продавец
Мобильный: 7 (495) 225-2352
e-mail:

Rover 45 Москва
Rover 45 Москва
Rover 45 Москва
Rover 45 Москва




Некоторые водители ставят свой автомобиль на весь зимний период в гараж, чтобы не нести дополнительные затраты на покупку зимней резины, и тратиться на топливо и обогреватели

Собственный транспорт есть у многих жителей нашей страны, но не каждый автовладелец его ремонтирует самостоятельно, кто-то просто не разбирается в технике, у кого-то нету времени и желания

Стартер служит для запуска автомобильного мотора, поэтому без него машина не тронется с места. Если стартер не запустит коленчатый вал агрегата, то двигатель не заработает и вы не услышите звука запущенного мотора.

Производители автомобилей конкретных марок обычно рекомендуют менять машинное масло после определённого пробега или по прошествии какого-либо срока эксплуатации.




Вход на сайт