Продажа Mitsubishi Lancer, 2005 - характеристики авто


Mitsubishi Lancer Москва

Цена автомобиля - 285 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Машина на отличном ходу, вложений не требует не гнилая не битая , я второй хозяин по птс, машина обслуживалась по сервисной книжки, в салоне не курили, противотуманки и фары ксенон, биксенон,парктроник, машина рейстаилинговая, вся ходовая заменена, резина зимняя на штампованых дисках, в нагрузку отдам 4 литых диска, торг небольшой и обоснованый, машину оставил-бы себе жаль расставаться но в семье появился второй ребенок:) P.S. сниму с учета сам, номера оставляю за собой, страховка (без ограничений) и т.о. до августа 2013г. торг по факту.

Основные параметры:

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Седан
Пробег: 160000
Объем двигателя: 1584
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Петр
Мобильный: (926) 8358698
e-mail:

Mitsubishi Lancer Москва
Mitsubishi Lancer Москва
Mitsubishi Lancer Москва
Mitsubishi Lancer Москва
Другие предложения
           




В сервисных центрах сегодня можно наблюдать повышенный спрос на бескамерные шины. Действительно, владельцы как отечественных, так и иностранных автомобилей все больше предпочитают устанавливать на своих «коней» бескамерную резину

Сегодня все больше производителей стали включать в свой ассортимент продукции шины, которые при повреждении не требуют немедленной замены и ремонта.

Практически каждый водитель захотел бы затонировать стекла в своем автомобиле. И нередко многие из них выбирают первое попавшееся СТО, специалисты которого не разбираются в нормах.

Каким бы новым и качественным не был ваш автомобиль, даже если это Форд Фокус, он рано или поздно выйдет из строя, потому что каждой технике свойственно ломаться и какие запчасти вы купите для вашего авто, будет зависеть только от вас.




Вход на сайт