Продать Volkswagen Golf - Москва


Volkswagen Golf Москва

Цена автомобиля - 660 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Volkswagen Golf 2.0 TFSI GTI DSG. Машина действительно без нареканий!!! Сервисная книжка, 2 ключа. Я 3 хозяин. Диски R18 Все расходники поменяны меньше месяца назад. Новый мехатрон!!! Продаю любимый авто, т.к. лишили прав. Любая диагностика. В помощи при продаже не нуждаюсь совсем. Установлен чип. Вкл/выкл нажатием 1 кнопки. При включенном чипе 240Л/С!!! Есть комплект зимней резины на оригинальных дисках R17 + 10 000 рублей.

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 89000
Объем двигателя: 1984
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Александр
Мобильный: +7 (926) 186-90-10
e-mail:

Volkswagen Golf Москва
Volkswagen Golf Москва
Volkswagen Golf Москва
Volkswagen Golf Москва
Другие предложения
           




В наши дни инфраструктура дорожного хозяйства не поспевает за большим ростом автомобилей. В итоге мы видим на дорогах, «пробки», недостаток навыков управления автомобилем у начинающих водителей, все это приводит к росту как мелких аварий так и крупных ДТП

Разработчики автомобилей Kia Soul решили усовершенствовать данную модель и внедрить турбодвигатель для улучшения динамических и прочих свойств

Винтовой компрессор в наше время широко применяется в следующих областях: Химическая промышленность; Металлургия; Фармацевтическая промышленность и медицина; Нефтяная и нефтехимическая промышленность; Газовая промышленность; Добыча полезных ископаемых; Строительство; др.

Каждый автомобилист желает иметь гарантии страхования для своего автомобиля, которые в случае аварии позволят ему получить свою компенсацию.




Вход на сайт