Продажа Volkswagen Golf, 2007 - характеристики авто


Volkswagen Golf Москва

Цена автомобиля - 660 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Volkswagen Golf 2.0 TFSI GTI DSG. Машина действительно без нареканий!!! Сервисная книжка, 2 ключа. Я 3 хозяин. Диски R18 Все расходники поменяны меньше месяца назад. Новый мехатрон!!! Продаю любимый авто, т.к. лишили прав. Любая диагностика. В помощи при продаже не нуждаюсь совсем. Установлен чип. Вкл/выкл нажатием 1 кнопки. При включенном чипе 240Л/С!!! Есть комплект зимней резины на оригинальных дисках R17 + 10 000 рублей.

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 89000
Объем двигателя: 1984
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Александр
Мобильный: +7 (926) 186-90-10
e-mail:

Volkswagen Golf Москва
Volkswagen Golf Москва
Volkswagen Golf Москва
Volkswagen Golf Москва
Другие предложения
           




Принимая решение поменять свой автомобиль, который уже стал для вас ближайшим другом, вы много раз взвешиваете все «за» и «против», советуетесь с родными и приятелями.

Множество малых предпринимателей используют в своей деятельности седельные тягачи с полуприцепами, так как они наиболее удовлетворяют техническими показателями своих владельцев.

Не для всех автолюбителей доступны новые автомобили импортного производства, продающиеся в солидных автомобильных салонах, и поэтому приходиться заниматься поиском машин, имеющих определённый пробег, за счёт его их цена значительно ниже.

Производители автомобилей конкретных марок обычно рекомендуют менять машинное масло после определённого пробега или по прошествии какого-либо срока эксплуатации.




Вход на сайт