Купить Mazda Mpv - фото автомобиля 2003 года


Mazda Mpv Москва

Цена автомобиля - 390 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продаю отличный автомобиль , Документы готовы к продажи.в идеальном состоянии,без ДТП,машинка находилась в бережной эксплуатации,зимой практически не ездила,ТО.Сервисная книжка со всеми отметками и чеками есть.Пробег подтвержден. Торг небольшой будет.Очень шустрая, ход очень мягкий. Звоните переговорим.

Основные параметры:

Год выпуска: 2003
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 77000
Объем двигателя: 2967
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Рита
Мобильный: +7 (905) 5899962
e-mail:

Mazda Mpv Москва
Mazda Mpv Москва
Mazda Mpv Москва
Mazda Mpv Москва
Другие предложения
           




Чтобы переезд на разные расстояния прошел успешно, ваши вещи оставались в целости и сохранности, а автомобиль доехал до места назначения вовремя, надо правильно выбрать кампанию, которая занимается перевозками.

Поломка автомобиля это всегда крупная дыра в семейном бюджете. И какие бы у вас не были резервные деньги, все равно их жалко тратить на непредвиденный ремонт машины

Люди, живущие в городах, постоянно пользуются службой такси, наиболее распространенной машиной в которых является фольксваген пассат в Воронеже, Москве и других городах.

Винтовой компрессор в наше время широко применяется в следующих областях: Химическая промышленность; Металлургия; Фармацевтическая промышленность и медицина; Нефтяная и нефтехимическая промышленность; Газовая промышленность; Добыча полезных ископаемых; Строительство; др.




Вход на сайт