Цена ЗИЛ 5301 2008, фото, характеристики


ЗИЛ 5301 Москва

Цена автомобиля - 380 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль в идеальном состоянии. Новые аккумуляторы,чулок заднего моста, износ резины 15%, двигатель ЕВРО 3 не дымит,не жрет масло. Продаю в связи со сменой вида деятельности. Внимание! Если автор объявления просит вас от Комплектация Усилитель рулевого управления: гидро, обогрев зеркал, регулируемая рулевая колонка: по наклону.Торг разумный.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Автофургон
Пробег: 41000
Объем двигателя: 4700
Город: Москва

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Игорь
Мобильный: +7 (926) 557-91-14
e-mail:

ЗИЛ 5301 Москва
ЗИЛ 5301 Москва
ЗИЛ 5301 Москва
ЗИЛ 5301 Москва
Другие предложения
           




Деньги могут потребоваться в любой момент и причем немедленно. Если у вас есть такое недвижимое имущество, как автомобиль, значит у вас есть возможность получить эти деньги.

При выборе строительных материалов для возведения объектов, застройщики обращают внимание на такие факторы, как прочность и долговечность. Кроме того, учитывается общая масса материалов, участвующих в формировании конструкции.

Деятельность любого предприятия неразрывно связана с образованием отходов той или иной природы. Естественно, сбор и вывоз мусора – прямая обязанность организации, и руководство должно обеспечить работы по наведению порядка и очистке территории.

Для автомобилистов одним из сложных ремонтов является кузовной, который довольно проблематично делать своими силами, а стоимость его в автосервисе может быть высокой. Ремонт крыши автомобиля обойдётся в приличную сумму, в особенности, если повреждения окажутся значительными и потребуется выполнение большого объёма работ.




Вход на сайт