Продажа ГАЗ 3221, 2012 - характеристики авто


ГАЗ 3221 Москва

Цена автомобиля - 578 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продаю Газ 3221. официальный дилер газ «темп авто» проводит более 10 акций по автомобилям газ. выберите свою!!! более подробно мы вам расскажем по телефону Более немного подробнее о машине- Антиблокировочная система (ABS), усилитель рулевого управления: гидро. Звоните я расскажу о машине.

Основные параметры:

Год выпуска: 2012
Тип кузова: Спецтехника
Пробег: 2000
Объем двигателя: 2890
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Задний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Тимофей
Мобильный: (495) 966-28-84
e-mail:

ГАЗ 3221 Москва
ГАЗ 3221 Москва
ГАЗ 3221 Москва
ГАЗ 3221 Москва
Другие предложения
           




Любому автолюбителю могут в определённый момент потребоваться запчасти, потому что детали автомобиля изнашиваются и нужна их замена.

Кондиционер в автомобиле уже стал не роскошью, а необходимостью. Поэтому присутствует этот опциональный атрибут в большинстве своременных автомобилей и все им с удовольствием пользуются

Хоть среди автовладельцев и преобладают водители иномарок, многие все же предпочитают авто отечественного производства именно из-за невысоких цен на запчасти. Одни из самых часто заменяемых деталей – тормозные колодки. О них и пойдет речь в нашем обзоре. Мы расскажем о тормозных колодках отечественного производителя «Кедр».

Автомобиль давно уже из роскоши превратился в средство передвижения. Удобно, быстро, комфортно. Для деловых людей, ограниченных во времени это еще и независимость от расписаний общественного транспорта.




Вход на сайт