Купить Ssang Yong Actyon - фото автомобиля 2012 года


Ssang Yong Actyon Москва

Цена автомобиля - 939 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

ssangyong actyon. 149л.с, 4х4, c2r4a01, abs, ebd, airb2откл, гур, кпп6-а секвент, эсп4, актив.подгол, аудиоп6, ант, бамп.в цв, борт.комп, зад.подлокот, зад.сид.раскл.1/3 к 2/3, запасн.кол.полноразм, имм, ковр, коз.солнцезащ.с зер.и подсв, конд, кор.фар, крепл.дет.сид, круиз, лит.д16, об.зад.ст, об.эл.зерк.в цв, склад, повт.повор, подсв.зоны посад, пепельн, прикур, перед.подлокот, подогр.передн.сид, подогр.стеклоочист, поясн.рег.вод, рег.вод.сид по высоте, рем.безоп.регулир. с преднат, рул.кол.рег.по накл, руль и ручка кпп кож., ручки в цв, сигн, цздист, сид.зад.с регул.накл.спин, тон.стек. На все вопросы отвечу.

Основные параметры:

Год выпуска: 2012
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 1500
Объем двигателя: 2000
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Артемий
Мобильный: 495 925-50-60
e-mail:

Ssang Yong Actyon Москва
Ssang Yong Actyon Москва
Ssang Yong Actyon Москва
Ssang Yong Actyon Москва
Другие предложения
           




Кондиционеры давно перестали быть предметами роскоши, а перешли в разряд предметов, если не первой, так второй степени необходимости.

Сборная перевозка станет для вас отличным решением, если вы, задумав отправить подарок своему заграничному другу, не захотите переплачивать за аренду всего автомобиля-доставщика

По прилету в столицу Армении Ереван, можно взять автомобиль в прокат прямо в аэропорту. Причем без труда прямо на месте можно подобрать транспортное средство соответствующего класса, будет это автомобиль бизнес-класса или внедорожник для путешествия в горы, недорогой автомобиль или минивен

Сегодня, когда цены на бензин уже давно не радуют своей стоимостью, автолюбители всё чаще и чаще задумываются о переходе на газ.




Вход на сайт