Купить Peugeot 107 - фото автомобиля 2012 года


Peugeot 107 Москва

Цена автомобиля - 400 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Состояние нового авто, комплектация "Active", 5 дверный. Не битый, не крашеный, не прокуренный, 1 владелец - некурящая девушка, бережный уход, ТО по сроку у дилера, ПТС на руках. Еще на гарантии! Кондиционер, электропакет, включающий в себя центральный замок с дистанционным управлением и электростеклоподъёмники, электроусилитель руля и регулировка рулевой колонки по высоте, СD-аудиосистема RCD3 + 4 динамика, крепления дет. кресел ISOFIX последнего поколения, заднее сиденье может складываться в соотношении 50/50, зимняя/летняя резина, тонировка задних стекол.

Основные параметры:

Год выпуска: 2012
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 2000
Объем двигателя: 998
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владелец
Мобильный: 333-98-55
e-mail:

Peugeot 107 Москва
Peugeot 107 Москва
Peugeot 107 Москва
Peugeot 107 Москва
Другие предложения
           




Захотев купить автомобиль, многие задаются вопросом: из чего выбрать? Миллионы долларов уходит каждый год на создание отличных друг от друга машин

Проблема большей части автомобилистов – это покупка запчастей к их агрегатам, ведь от этого, в первую очередь, зависит безопасность движения.

Все владельцы транспортных средств отлично знают, что для исправной работы машины необходимы качественные детали. Их повышенная износостойкость обеспечивает бесперебойную работу автомобиля.

Чтобы переместить различные грузы из одной точки в другую используют грузовой транспорт. Это могут быть железнодорожные, авиа, водные или автомобильные перевозки.




Вход на сайт