Купить Acura RDX - фото автомобиля 2008 года


Acura RDX Москва

Цена автомобиля - 775 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продаю! Антиблокировочная система (ABS); подушки безопасности: 4 и более; система курсовой устойчивости (ESP); антипробуксовочная система (TCS); CD-магнитола; диски: литые; тонировка; люк; датчик света; круиз-контроль; кондиционер; бортовой компьютер; салон: кожа; климат-контроль: раздельный; ксеноновые фары; навигационная система; противотуманные фары; центральный замок; обогрев сидений: все; электропривод: стекла (все), водительское сиденье.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 32000
Объем двигателя: 2300
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владелец
Телефон рабочий: 7 (964) 5580536
e-mail:

Acura RDX Москва
Acura RDX Москва
Acura RDX Москва
Acura RDX Москва
Другие предложения
           




Если вы обращаетесь в службу эвакуации, то вы всегда можете рассчитывать на квалифицированную помощь, потому что такие компании обычно имеют достаточное количество техники для обеспечения клиентов качественными услугами.

Выбор шин для авто владельцев является одним из наиболее важных вопросов. Сегодня ассортимент предлагаемой продукции различен как по качеству и размерам, так и по маркам представленным на рынке

Подавляющее большинство кузовов на транспортных средствах в современном автомобилестроении изготавливается из металла.

Сложнее всего перемещаться на автомобиле по московским улицам, потому что большинство дорого переполнены транспортом, причём некоторые участки забиты вперемежку грузовыми и легковыми авто.




Вход на сайт